Телефоны: Skype Gallery-sb

Салон на ул. Орджоникидзе +7(495)979-6534, +7(926) 149-5584

A+ A A-
загар в солярии загар в солярии Мастер

Загар в солярии 12 рублей минута

Солярий, вопреки расхожему мнению, не только не вреднее, чем солнечные лучи, но и часто рекомендуется перед поездкой на отдых. Лампы, установленные в нем, имеют специальные фильтры, которые дозируют ультрафиолетовые лучи, блокируя их агрессивный спектр. Именно поэтому многие косметологи считают, что солярий безопаснее, чем нахождение под прямым солнцем. Но перед тем как решиться немного загореть, стоит проконсультироваться со специалистом: он подберет оптимальный график посещения салона и даст ценные советы, которые помогут защитить кожу и избежать ее пересушивания.

 

График посещения солярия

 
Загорать нужно не чаще двух раз в неделю. Более активные посещения солярия просто не имеют смысла, так как пигмент в эпидермисе вырабатывается достаточно долго: примерно в течение трех дней. Когда они пройдут, можно повторить процедуру. 

В зависимости от особенностей кожи рекомендуется от 5 до 10 сеансов. Дамам с «фарфоровой» внешностью и светлыми волосами лучше начинать с трехминутных посещений, постепенно увеличивая время до 7-9 минут. Если кожа не бледная и не смуглая, то первые сеансы должны длиться 5 минут, после чего их можно растянуть до максимального значения в 15 минут. Смуглые девушки с самого начала могут позволить себе понежиться в солярии 7 минут. Но даже им стоит ограничиваться 15 минутами в конце курса. Обычно чтобы получить ровный средний по интенсивности загар, достаточно 8-10 сеансов. Для поддержания оттенка стоит посещать салон один раз в неделю. 

Способы защиты кожи в солярии

 
Косметологи советуют загорать в солярии в хлопковом белье, без примесей синтетики. Если же хочется получить шоколадный оттенок по всему телу, то можно обойтись и без него. Но в этом случае самые нежные участки тела необходимо защитить при помощи одноразовых накладок.

Воздействие ультрафиолета негативно сказывается на состоянии волос, так что их лучше всего спрятать под шапочку: ее нужно надевать во время каждого посещения салона. Веки не могут в полной мере защитить глаза от такого интенсивного воздействия, так что без очков загорать не рекомендуется.

Вредного воздействия радикалов и пересушивания поверхности кожи помогут избежать специальные косметические средства, которые можно приобрести прямо в салоне. Как правило, они предназначены именно для соляриев и обладают большей «силой», чем привычные продукты для пляжа. Кроме того, в косметике для солярия множество увлажняющих компонентов, ухаживающих за кожей.

Можно вместо обычного продукта использовать крем-проявитель, который усиливает выработку меланина. Пусть он и не действует так быстро, как популярные бронзаторы, но зато результат держится очень долго. Подбирать средство нужно со специалистом: ошибка чревата неравномерным загаром и даже ожогами.

Простые правила 

 
Солярий помогает укрепить иммунитет и активизирует выработку витамина D, но все же при всех его положительных сторонах нужно проявлять осторожность!

 

Ждем Вас дорогие дамы и господа в нашем солярии! 

 

Солярий - цена за минуту 12 рублей!

Благодарность

Спасибо за предоставленнyю нам возможность избаловать Вас … и Ваши волосы!

Наши контакты:

Россия, г. Москва
ул.Орджоникидзе, д.11, стр.41

Наши телефоны:
+7(495) 979-6534 
+7(926) 149-5584
 Gallery-sb

Время работы:
пн-пт с 9:30 до 21:00,
суб-вск по предварительной записи.

Ювелирные украшения из серебра

 

Дизайн © Салон красоты "Галерея" | Все права защищены.