Телефоны: Skype Gallery-sb

Салон на ул. Орджоникидзе +7(495)979-6534, +7(926) 149-5584

A+ A A-
бразильское выпрямление волос бразильское выпрямление волос

Бразильское выпрямление волос Brazilian Blowout

Бразильское выпрямление волос Brazilian Blowout – это самое инновационное и эффективное профессиональное средство в мире для выпрямления волос.

Brazilian Blowout (Бразилин Блоуаут) – уникальный профессиональный уход для волос мгновенного действия, сохраняющий эффект от трех месяцев.

Основная задача Brazilian Blowout – воссоздать красоту и здоровье волос за полтора часа*. Brazilian Blowout гарантирует устранение таких проблем как пушистость, спутанность, тусклость и поврежденность волос, и одновременно с этим – эстетическое и эмоциональное наслаждение от сохранения эффекта от трех месяцев**.

В основе Brazilian Blowout – комплекс аминокислот природного происхождения из Бразилии, кардинально исправляющий внешнее состояние волос, но не изменяющий и не нарушающий их природную структуру.

Результат – создание на волосах защитного слоя из природных аминокислот, запечатывающих и разглаживающих кутикулы волос. По желанию клиента волосы можно выпрямить на 100%, а можно сохранить, или уменьшить завиток, убрав пушистость.

Бразильское выпрямление волос - цена за процедуру от 4000 рублей. 

Благодарность

Спасибо за предоставленнyю нам возможность избаловать Вас … и Ваши волосы!

Наши контакты:

Россия, г. Москва
ул.Орджоникидзе, д.11, стр.41

Наши телефоны:
+7(495) 979-6534 
+7(926) 149-5584
 Gallery-sb

Время работы:
пн-пт с 9:30 до 21:00,
суб-вск по предварительной записи.

Ювелирные украшения из серебра

 

Дизайн © Салон красоты "Галерея" | Все права защищены.